Простатит. Кто в группе риска?

01.12.2014
Простатит. Кто в группе риска?

Простатит – кто в группе риска?

        Простатит - весьма распространенное урологическое заболевание. Единственный способ уберечься от этого недуга - ежегодно проходить профилактический осмотр у уролога. Вовремя выявить и начать эффективное лечение простатита вам помогут специалисты медицинского центра Ваш Московский Доктор. У нас пациент имеет возможность пройти полный курс диагностики и без толкучки и очередей сдать анализы. Все процедуры – в удобное для клиента время. Цены – самые демократичные в Москве, медицинское обслуживание – на высшем уровне.

        Кто находится в группе риска «подхватить» простатит?

        Офисный планктон – да, да вероятность заболеть простатитом повышается в разы у тех, кто большую часть рабочего времени проводит в сидячем лечение простатита в москвеположении. Когда мы сидим, кровообращение в органах малого таза несколько ухудшается. Со временем это приводит к затруднению венозного оттока крови, набуханию и воспалению простаты.

        Ловеласы-любовники - частые смены полового партнера не сулят ничего хорошего. В разы возрастает риск подхватить заболевания, передающиеся через sex, например, гонорею. От венерологических заболеваний до хронического простатита – один шаг. Если вас начинает беспокоить жжение при мочеиспускании и «тянущие» боли внизу живота - отменяйте все свои планы на веселую вечеринку, и бегом к урологу, в медцентр «Ваш Московский Доктор».

        Холостяки в опасности – тут другая крайность. Велик риск заболеть простатитом у мужчин, не ведущих регулярную половую жизнь. В простате находятся миниатюрные канальцы, которые вырабатывают особый секрет, являющийся составной частью спермы. Содержимое канальцев простаты высвобождается в мочеполовые пути во время эякуляции. Поэтому отсутствие регулярных эякуляций и эрекции, не заканчивающиеся семяизвержением могут привести к застою секрета и развитию воспаления предстательной железы.

        Держи ноги в тепле – вы находитесь в «зоне риска», если ваша работа связана с постоянными перепадами температур и переохлаждением. Частые простуды могут привести к хроническим воспалительным процессам, повышается риск развития воспаления предстательной железы.

        Виски, кофе и сигареты - один из главных «пищевых» факторов риска по простатиту – алкоголь и табакокурение, крепкое кофе, жареная, жирная, острой и пересоленная еда. Они раздражают мочеполовые пути, что повышает риск развития простатита.

        Впрочем, риск развития простатита можно существенно снизить, если периодически с профилактическими целями начать посещает уролога. Медицинский центр «Ваш Московский Доктор» работает без выходных. Ждем вас на консультацию.

        Стоимость приема у уролога вы можете узнать в соответствующем разделе сайта.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.