Лечение молочницы в Москве

10.11.2014
Лечение молочницы в Москве

Лечение молочницы

       Молочница (кандидоз) знакома практически каждой женщине. Этот недуг вызван переизбытком грибка Candida в микрофлоре половых органов. Сам по себе грибок безвреден, но стоит иммунитету дать слабину он начинает бесконтрольно размножаться, вызывая жжение, неприятный «кислый» запах, творожистые выделения и дискомфорт.

        Причин возникновение молочницы множество: переохлаждение, прием антибиотиков, вирусные инфекции, синтетическое белье. Также кандидозом можно заразится при бытовом или половом контакте, например в сауне или в общественном туалете.

        Как правило, к лечению молочницы относятся несерьезно: дело ограничивается покупкой какого-нибудь разрекламированного средства от кандидоза. Мало кто из женщин спешит записаться к гинекологу, обнаружив у себя признаки молочницы. А зря.

        Симптомы молочницы идентичны симптомам других заболеваний гораздо более серьезных и опасных. Только гинеколог сможет отличить кандидоз от гонореи или хламидиоза.

        Для уточнения диагноза, гинеколог возьмет мазок микрофлоры. Все анализы можно пройти в собственной лаборатории клиники Ваш Московский Доктор и получить результаты сразу после их обработки.

        Восстановление здоровой микрофлоры влагалища задача не из простых и таблеткой мгновенного действия здесь не поможешь. Молочница требует комплексного лечения, которое индивидуально подбирается исходя из особенностей течения заболевания. Как правило, при лечении молочницы применяют противогрибковые и иммуностимулирующие препараты. 

        Во избежание повторного заражения нижнее и постельное белье нужно прокипятить.

        Внимательные и квалифицированные гинекологи медицинского центра Ваш Московский Доктор помогу вам справиться с молочницей, обрести ощущение комфорта и чистоты.

        Цены на прием гинеколога указаны в специальном разделе.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.