Определение пола будущего ребенка. Как определить пол будущего ребенка

15.03.2015
Определение пола будущего ребенка. Сдать анализ на пол ребенка.

Определение пола будущего ребенка.

Как определить пол будущего ребенка. Узнать пол ребенка на ранних сроках беременности.

Сдать анализ на пол ребенка.

Если будущую маму беспокоит вопрос пола будущего ребенка, она может обратиться в наш медицинский центр и сдать анализ биоматериала на ДНК, чтобы получить ответ на волнующий ее вопрос.  Вопрос «пол будущего малыша» волнует многих женщин.

Планирование семьи - важнейшая часть будущего счастья семьи. Если в семье уже есть 3 девочки, а главе семейства все-таки хочется мальчика, то следует заранее знать, кто родится в вашей семье. Медицинский центр на Полянке поможет вам.

Сдайте анализ в нашем медцентре, и с вероятностью 99 % мы определим пол будущего человечка.

Теперь не нужно дожидаться двадцати недель беременности, чтобы определить пол малыша, находящего в утробе мамы? Благодаря современным достижениям медицины пол ребенка можно определить, начиная с шестой недели беременности. В этом случае действует совершенно другой механизм идентификации, нежели традиционного способа - с помощью ультразвукового исследования (УЗИ).

Сдать анализ на пол ребенкаМедицинский метод раннего определения пола плода обладает практически стопроцентной вероятностью, благодаря совершенно новому принципу распознавания. В отличие от ультразвукового исследования (УЗИ) беременности, при котором только на двадцатой неделе определяет такие параметры, как внешние половые признаки ребенка, сердцебиение, кровотоки и другие физиологические критерии, на основании которых определяется пол ребенка.

Современный метод раннего определения пола будущего малыша по крови матери основывается на анализе состава крови матери, который меняется в зависимости от того, вынашивает ли женщина мальчика или девочку.

анализы на пол ребенкаВ ДНК плода содержится разное количество хромосом в зависимости от пола будущего ребенка. Кровь беременной женщины содержит небольшое количество ДНК малыша, расшифровка ДНК является ответом на вопрос, волнующий всех родителей – какого пола родится Ваш малыш? Если при расшифровке молекулы ДНК ребенка, находящейся в крови матери, будет обнаружена хромосома Y, она будет свидетельствовать в пользу того, что Вы ожидаете мальчика. Отсутствие хромосомы Y говорит о развитии девочки. Метод определения пола будущего ребенка стал возможным уже на шестой неделе беременности.

Стоимость медицинской услуги «определение пола ребенка в нашем центре не 8 700, а 4 700 рублей.

Узнать пол Вашего будущего ребенка можно уже на шестой неделе беременности, сдав анализ крови, и получить результат уже через рабочих 4 дня!

Метод определения пола ребенка по крови матери на шестой неделе беременности является достоверным, надежным и доступным способом познакомиться со своим малышом и выбрать ему достойное имя уже в самом начале беременности.

Если у Вас есть вопросы, позвоните к нам в медицинский центр и записаться на сдачу анализа ДНК можно по телефону.

Обращайтесь за медицинскими услугами только в лицензированные медицинские центры.

Наш медцентр оснащен самым современным диагностическим оборудованием.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.

Советуем почитать:

19.11.2014

Мужское бесплодие

Мужское бесплодие Если у супружеской пары не получается зачать ребенка в течении длительного времени (более двух лет), рекомендуется начать с обследования мужчины. Оно проходит гораздо быстрее и стоит дешевле женского.
10.11.2014

Удаление рубцов и шрамов

Удаление рубцов и шрамов Вопреки расхожей фразе, шрамы не украшают никого, особенно если это растяжки или «ямки» от угрей. Высококвалифицированные хирурги медицинского центра Ваш московский доктор избавят вас от шрамов и рубцов раз и навсегда. 
10.11.2014

Лечение молочницы в Москве

Лечение молочницы в Москве

Как правило, к лечению молочницы относятся несерьезно: дело ограничивается покупкой какого-нибудь разрекламированного средства от кандидоза. Мало кто из женщин спешит записаться к гинекологу, обнаружив у себя признаки молочницы. А зря...

30.10.2014

Причины ожирения и его лечение.

Заболевание ожирение и его лечение. Причиной ожирения могут быть переедание, нарушение обмена веществ (метаболический синдром), заболевание, прием медикаментов (гормоны).