Боремся с морщинами на профессиональном уровне

05.12.2014
Боремся с морщинами на профессиональном уровне

Боремся с морщинами

        Современные косметологические технологии сделали огромный шаг вперед — отныне вы можете долго сохранять моложавый внешний вид. И не столь важно, какой год рождения указан в вашем паспорте, имеет значение лишь то, на сколько лет вы себя ощущаете. Чтобы ваш внешний «интерьер» соответствовал внутреннему настрою, нужно не так уж много: позитивный взгляд на окружающий мир, физически-активная жизненная позиция и хороший косметолог! Главный враг здорового лица — морщины и круги под глазами. Мы объявляем им бой!

        Врачи-косметологи медицинского центра Ваш Московский Доктор располагают новейшим оборудованием и обладают многолетним опытом. Мы предлагаем такие эффективные инновационные технологии омоложения кожи, как мезотерапия, лазерная физиопластика, криомассаж, и омолаживающий массаж. Запишитесь на прием косметолога. Опытный врач составит индивидуальный график процедур. Давайте рассмотрим их подробнее.

        Классический массаж лица. Может быть как основной омолаживающей процедурой, так и дополнением к вышеописанным методам. Приятный и процедуры от морщин в москверасслабляющий релакс, оздоровительный и психологический эффект. Почувствуйте опытные руки косметологов медцентра «Ваш Московский Доктор».

        Омолаживающий криомассаж лица. Целительные свойства холода не нуждаются в дополнительной рекламе. Издревле известно: легкий морозец сохраняет молодость, улучшает регенерацию, дарит приятный цвет лица. Специалист воздействуют на кожу жидким низкотемпературным азотом. Контакт мимолетный и поверхностный, обморожение исключено. Криомассаж проводят не чаще 1 раза в три дня, курсом в 10-15 сеансов, во время которого следует воздержаться от посещения сауны и солярия.

        Мезотерапия.  Процедура представляет собой курс инъекций, направленных на разглаживание существующих морщин и предотвращение появления новых. Препараты подбираются индивидуально, исходя из свойств эпидермиса. Это абсолютно безопасная методика, лекарство воздействует непосредственно на проблемные зоны, не оказывая влияние на организм в целом. Мезотерапия сопровождается местной анестезией, поэтому абсолютно безболезненна. Курс включает 5-6 процедур.

        Лазерная физиопластика. Это сочетание лазерной терапии, вакуумного массажа и специальных препаратов. Прибегая к этой процедуре, вы «убьете» всех зайцев разом: омоложение, обновление, увлажнение, стимуляция кровообращения, формировка четкого контура лица – и все это абсолютно безопасно и безболезненно. Курс - 10 сеансов.

        Пластические операции стоят немалых денег и имеют непредсказуемый результат, а разрекламированные крема зачастую неэффективны. Зачем тратить время, нервы и стопки денег? Запишитесь на прием косметолога медицинского центра Ваш Московский Доктор и наши профессионалы позаботятся о молодости вашей кожи!

Цены на косметлогические процедуры вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.