Пилинг

12.11.2014
Пилинг

Салонный пилинг в медицинском центре

        Пилинг – это удаление, методом отшелушивания, верхнего ороговевшего слоя кожи.  Качественный пилинг в медицинском центре «Ваш Московский Доктор» - это гарантия хорошего настроения и ощущения второй молодости.

        В зависимости от типа вашей кожи и имеющейся проблемы, применяют различные виды пилинга:

        Для проблемной и жирной кожи показан поверхностный пилинг - в пределах зернистого и рогового слоев эпидермиса;

        Возрастной, мелко-морщинистой коже рекомендован срединный пилинг – он «охватывает» эпидермис и доходят до капиллярной дермы;

        Дабы устранить пигментные пятна и глубокие морщины, создать мощный лифтинг применяется глубокий пилинг – это практически косметологическая операция, которая затрагивают ретикулярную дерму.

        Профессионалы-косметологи медицинского центра «Ваш Московский доктор»,  предлагают клиентам воспользоваться всем спектром процедур, известных на данный момент:

        Механический пилинг – при помощи специальных косметических инструментов и абразивных веществ снимается слой проблемной кожи.

        Химический пилинг –  вид очистки, осуществляющийся при помощи активных фруктовых кислот: молочной, яблочной, лимонной, винной, и т.д.

        При физическом пилинге применяют для отшелушивания кожи такие средства, как жидкий азот и сухой лед.

        Ультразвуковой пилинг - ультразвуковая волна воздействует на кожу и вызывает колебания внутриклеточных структур и клеток, и, как следствие, их отшелушивание.

         Лазерный пилинг применяется для выполнения срединных и глубоких воздействий. Под влиянием лазерных лучей жидкость испаряется из кожных покровов, что приводит к  отшелушиванию.

        Помимо традиционных методов пилинга, косметологи медицинский центр «Ваш Московский доктор» предлагают новинку – криопилинг. В отличие от механического и химического пилинга, он подходит всем  и не имеет противопоказаний.

        Цена на пилинг и другие услуги нашей клиники указана в соответствующем разделе.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.