Протестируй нервную систему

22.11.2014
Протестируй нервную систему

Протестируй нервную систему

        Существует ряд признаков и личностных ощущений, которые позволяют констатировать факт того, что нервная система основательно «расшатана». Если у вас имеются проблемы (описанные ниже), то, возможно, вам необходимо записаться на прием к психиатру или психотерапевту медицинского центра «Ваш Московский Доктор». Опытный специалист определит источник беспокойства и предложит курс эффективной терапии.

        Давайте определим эти признаки:

Беспричинное беспокойство. Вам постоянно кажется, что вы что-то не сделали или что-то забыли. Например, забыли выключить свет или закрыть дверь, не так тщательно выполнили задание начальства.

Плохой сон. Неглубокий и беспокойный сон может косвенно указывать на нарушения нервной системы. Вы долго ворочаетесь и не можете заснуть, вас преследуют кошмарные сновидения.

Чувство тревоги. Вы вздрагиваете при звонке телефона, шарахаетесь от громких и резких звуков. Вам кажется, что новости могут быть только плохими, ждете подвоха от друзей и близких. Подозреваете всех и вся.

Безразличие. Когда вам абсолютно всё по-барабану, вас ничего не интересует и ничего не хочется – это ещё один признак проблем с нервной системой. На любые вопросы вы отвечаете отговорками и хотите оградить себя от любой информации. Настроились на волну декаданс-радио «Нет в жизни счастья»? Настроение на нуле? Записывайтесь на прием психотерапевта медцентра «Ваш Московский Доктор».

Неуверенность. Ещё одним фактором, который может свидетельствовать о нарушениях нервной системы, является неуверенность. Вы погружены в сомнения, не верите в свои силы, боитесь сделать выбор.

Вспыльчивость. Безобидная шутка коллег по работе, сказанное в ваш адрес справедливое замечание вызывает у вас негативные эмоции? Вы моментально «вспыхиваете» и затеваете скандал? Хм, веский повод задуматься…

Злость. Если вы постоянно испытываете чувство злобы, то это прямой признак проблем с нервной системой. Зачастую чувство это не имеет под собой веских причин.

Раздражительность. Вы испытываете чувство раздражительности ко всему, что вас окружает? Факт, проблемы с нервами. Вас раздражает поведение или действия других людей, и вы считаете, что они постоянно делают всё неправильно, вас раздражают разные звуки, вывески, реклама одним словом абсолютно всё.

        Приходите в медицинский центр «Ваш Московский Доктор». Наши специалисты помог вам настроить на добрый лад психическое здоровье.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.