Послеоперационное ведение пациента

30.11.2014
Послеоперационное ведение пациента

Послеоперационное ведение пациентов

        Сейчас россияне могут позволить себе операцию в любой отечественной и зарубежной клинике – всё зависит от финансовых возможностей пациента. Удачно проведенное хирургическое вмешательство – это, конечно, хорошо. Но, пожалуй, важнейшим этапом процесса выздоровления является послеоперационная реабилитация и дальнейшее ведение выздоравливающего.

        Клиент может сделать операцию в Лондоне, Париже или Жмеринке, однако, по возращению домой в Москву ему необходим квалифицированный специалист, который будет консультировать пациента и корректировать процесс его выздоровления. После выписки из стационара вам необходимо постоянное сопровождение профильного врача. Мы готовы предложить эту услугу.

        В медицинском центре Ваш Московский Доктор работают специалисты высокого уровня. Они назначат курс лечебно-профилактических медицинских мероприятий пациентам, перенесшим оперативное лечение острых и хронических болезней. Это дает уверенность в том, что пациент в послеоперационном  период  получит  полноценное  и квалифицированное сопровождение таких специалистов, как хирург, терапевт, уролог, диетолог, эндокринолог, косметолог и т.д. Каждый доктор нашего центра имеет большой стаж работы с пациентами, как в стационаре, так и в амбулаторных условиях.

        У нас пациент может, в удобное для себя время, сдать все необходимые анализы и пройти курс диагностики на современном медицинском оборудовании.

  






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.