Как избавиться от варикоза и сосудистых звездочек

20.11.2014
Как избавиться от варикоза и сосудистых звездочек

Лечение варикоза и сосудистых звездочек

        Варикоз – это патологическое изменение формы и объема вен, возникающее, как правило, на нижних конечностях, но встречающееся и на других частях тела. Этой болезни подвержены преимущественно женщины: высокие каблуки, узкие джинсы, работа на ногах, беременность – все эти факторы приводят к возникновению сосудистых звездочек, выпуклых вен и узлов.

        Избавиться от варикоза и сосудистых звездочек вам помогут специалисты-флебологи медицинского центра «Ваш Московский Доктор».        

        Несколько лет назад лечение варикоза предполагало хирургическую операцию, длительный восстановительный период и некрасивые расширенные капилляры впоследствии. Сегодня, в эпоху новейших технологий, медицинский центр «Ваш Московский Доктор» предлагает безоперационное лечение варикоза лазером.

        Принцип лазерной методики заключается в воздействии высокой температурой на сосуды, приводя их размер и форму в нормальное состояние. Преимущество лазера в том, что он не повреждает ткани вокруг сосуда, что помогает избегать осложнений, которые могут возникнуть при хирургическом вмешательстве. Процедура лазерного лечения варикоза полностью безболезненна. После лечения на коже не остается абсолютно никаких следов, а это особенно важно при удалении сосудистых звездочек на лице, когда необходим отличный  косметический эффект.

        Курс лечения варикоза лазером длится от 4 до 8 недель и включает 3-6 сеансов, в зависимости от стадии болезни, возраста и анамнеза пациента.

        Варикоз относится к болезням с высокой вероятностью рецидива. По окончанию лечения флеболог порекомендует меры по профилактике варикоза: физические упражнения при варикозе, специальные чулки и мази от варикоза и т.д. Специалисты медицинского центра «Ваш Московский Доктор» помогут идти по жизни легко!

        Цены на лечение варикоза и сосудистых звездочек вполне демократичны и ознакомится с ними пациент можете в соответствующем разделе нашего сайта.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.