Подбор очков и контактных линз

20.11.2014
Подбор очков и контактных линз

Подбор очков и контактных линз

        Плохое зрение – примета современного цивилизованного общества. Компьютеры, планшеты, телевизоры, мобильные телефоны… большую часть времени мы проводим уткнувшись носом в экран. Впрочем, нос тут абсолютно не причем – мы «осязаем» в чудеса современной техники нашими глазами. Очи находятся под постоянным напряжением, устают от многочасовых нагрузок и… теряют остроту зрения. Рано или поздно, но перед человеком возникает проблема подбора очков или контактных линз. Такова расплата за прогресс.

        Офтальмологи медицинского центра «Ваш Московский Доктор» располагают обширной базой знаний, многолетним опытом и современным оборудованием для подбора очков и контактных линз.

        Многие люди делают ошибку, покупая дешевые готовые очки на рынке, делая это по совету знакомых и примеряя товар на «глазок». При кажущейся одинаковой ширине лица, межцентровое расстояние между зрачками может сильно различаться у разных людей. Чтобы грамотно определить остроту зрения и подобрать оптимальную оптику, нужна полноценная офтальмологическая диагностика в клинике. Ухудшение зрения может сигнализировать о различных нарушениях в организме. Неправильно подобранные очки и линзы могут стать причиной мигреней, утомляемости и даже способствовать дальнейшему ухудшению.

подбор очков и линз в москве

        У человека с плохим зрением часто болит голова, он становиться раздражительным, кроме того он вынужден постоянно щуриться, что приводит к возникновению преждевременных морщин. Очки и линзы корректируют угол падения солнечного света на сетчатку, глазные мышцы расслабляются и зрение идет на поправку.

        Нам часто задают вопрос: «Что лучше новомодные контактные линзы или классические очки?». У каждого варианта есть достоинства и недостатки, свои поклонники и противники.

        Уход за очками проще, чем за линзами. В тоже время очки (в отличие от линз) совершенно не подходят для занятий спортом. Контактные линзы проблематично снять или надеть вне дома… В общем вам есть о чем поговорить с офтальмологами медицинского центра «Ваш Московский Доктор». Они проконсультируют пациента о плюсах и минусах линз и очков, и посоветую оптимальный для вашего возраста, стиля жизни и рода занятий вариант оптики, сделают удобной и комфортной вашу жизнь..

        Надоело щуриться и видеть расплывчатые очертания предметов?  Записывайтесь на прием офтальмолога, и ваша жизнь обретет резкость и ясность. Цены на услуги специалистов вы можете узнать в соответствующем разделе сайта.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.