Удаление бородавок лазером

12.11.2014
Удаление бородавок лазером

Лечите бородавки лазером

         Вывести бородавки дома – задача практически невыполнимая. Бородавка по своей структуре напоминает айсберг, домашние методы воздействуют только на его верхушку, «корни» остаются неповрежденными. Пройдет время и нарост появится снова, и так до бесконечности…

         Важно помнить, что бородавки – это не просто косметический недостаток, а сигнал о серьезной проблеме. Эти неприятные наросты, как правило, возникают на фоне резкого снижения иммунитета, а иногда носят вирусный характер.

          Удалить бородавки у косметолога медицинского центра «Ваш московский доктор» – правильный и перспективный путь решения проблемы. Лечение у высококвалифицированного врача-дерматолога избавит от бородавок навсегда. 

         Как правило, слово «удаление» вызывает неприятные ассоциации, всплывают детские страхи, и вместо того, чтобы обратиться к доктору, люди пользуются мазями и компрессами, который им посоветовали друзья или интернет.

        Клиника «Ваш Московский Доктор» предлагает безболезненное и безопасное удаление бородавок лазером. Этот щадящий метод рекомендован даже детям. Благодаря высокой точности, аппарат воздействует только на пораженную ткань, не травмируя здоровую кожу, а значит – никаких шрамов. На месте бывшей бородавки остается корочка,  которая отпадет сама собой через пару дней.

        В отличие от хирургического метода, удаление бородавок лазером не требует реабилитационного периода. Сразу после процедуры вы сможете возвратиться к своим повседневным делам.

        При необходимости, врач пропишет сопутствующие препараты, как правило, это витамины и иммуностимуляторы.

        Удаление бородавок в медицинском центре Ваш Московский Доктор – это быстро, безболезненно и результативно!

       Цена удаления бородавок указана в специальном разделе нашего сайта.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.