Антикуперозный уход

10.11.2014
Антикуперозный уход

Антикуперозный уход за вашей кожей

        Решили избавиться от купероза? Запишитесь на прием высококвалифицированного дерматолога медицинского центра "Ваш Московский Доктор". Специальная программа лечения купероза. Гарантированный результат.

        Купероз — сосудистое заболевание кожи и подкожных капилляров, в результате которого на коже проявляются красная сосудистая сетка «звездочки». Наиболее часто она проявляется на лице в области носа, щек, подбородка и лба.

        Что же провоцирует появление противных сосудистых звездочек? Перечисляем телеграфным способом: болезни печени, чрезмерное увлечение загаром, несбалансированная работа желудочно-кишечного тракта, неконтролируемое употребление гормональных препаратов, дешевая некачественная косметика, вегетососудистая дистония, частое переохлаждение, курение, злоупотребление алкоголем, острая и жирная пища.

        Купероз, как и любое кожное заболевание, нуждается в своевременном специальном лечение. Можно, конечно, попытаться избавиться от сосудистой сетки в домашних условиях. Но, как показывает опыт, примочки, компрессы, мази и прочие средства народной медицины мало эффективны. Запомните: избавиться от купероза только лишь при помощи косметики, даже самой лучшей, невозможно. 

антикуперозный уход в москве

Необходимо принимать кардинальные меры для укрепления стенок сосудов. Не тяните время, обращайтесь в клинику «Ваш Московский Доктор», проконсультируйтесь с косметологом и дерматологом. При необходимости они направят пациента на прием к смежным специалистам.  Сдать анализы и пройти обследование вы сможете в лабораторном комплексе нашей клиники. Всё делается в одном здании, в краткие сроки и удобное для клиента время.

        Лечение купероза предусматривает точное определение причины хрупкости капилляров и построение эффективной схемы лечения – это может сделать только специалист. Первый шаг - прием специальных препаратов и нанесение косметологических сывороток и мазей, обладающих антикуперозным эффектом. Второй шаг – подключение к процессу лечения современных технологий. Для лечения купероза в клинике «Ваш Московский доктор» используется фототерапия, лечение лазером, озонотерапия, различные пилинги, мезотерапия.

        Антикуперозные процедуры не занимают много времени и не оставляет после себя следов. Наиболее популярен лазер. Под воздействием луча происходит коагуляция и разрушение пораженных сосудов. Пигмент внутри «звездочки» обесцвечивается. Собственно говори – и всё. Для полного устранения купероза обычно рекомендуют пройти три процедуры с интервалом в один месяца. Кстати, у лазерной процедуры, озонотерапии и фототерапии есть дополнительные «бонусы»: после избавления от сосудистой сетки ваша кожа станет более упругой, улучшится цвет лица.

        Специалисты нашей клинике подготовят для вас специальную профилактическую программу. Придерживаясь этих рекомендаций, вы сведёте к нулю вероятность появления новых сосудистых звездочек на лице!

         Стоимость приема дерматолога указана в соответствующем разделе.






Гостевая книга, нет комментариев


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться сейчас.